10 мая 2012 года «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» посетила делегация европейских трейдеров и потребителей нефтепродуктов, производимых ОАО «ЛУКОЙЛ»

10 мая 2012 года «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» посетила делегация европейских трейдеров и потребителей нефтепродуктов, производимых ОАО «ЛУКОЙЛ». Желание ознакомиться с производственными мощностями крупнейшего НПЗ «ЛУКОЙЛа» высказали представили компании «ЛИТАСКО», занимающейся продвижением лукойловского топлива на зарубежном рынке, а также акционеры и высшее руководство французской компании «INTERMARCHE».

С помощью компании «ЛИТАСКО» продукция «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» уже более восьми лет имеет открытое «окно в мир». В частности, одним из основных партнеров «ЛИТАСКО» по закупкам бензина и дизельного топлива с содержанием серы10 ppm, производимого на Нижегородском НПЗ, является французская компания «INTERMARCHE».

По словам представителей компании «ЛИТАСКО», визит своих ключевых клиентов на «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» они организовали с целью «показать то лучшее, что есть сегодня в российской нефтепереработке».

Добавить комментарий